«Топливный аутсорсинг»

«Топливный аутсорсинг»

ЧТО ТАКОЕ МТЗС?

МТЗС — современное и полностью автоматизированное оборудование с эстетичным внешним видом и высоким уровнем экологической и пожарной безопасности.
МТЗС соответствует всем экологическим нормам, надёжно защищены от разлива ГСМ. Площадь занимаемая МТЗС не превышает площади парковки грузового автомобиля.
МТЗС — мобильное топливно-заправочная станция.

Транспортные средства будут заправляться на собственной территории, не затрачивая времени и денежных средств для поездок на удалённые АЗС.
Транспортные средства авторизуются комбинацией магнитной карты и ручного кода.

Кому подходит МТЗС?

МТЗС-это превосходное решение для сельхозпроизводителей, транспортных, строительных компаний, а также всех организаций, владеющих транспортными средствами, работающих на ГСМ.
При работе с МТЗС неблагоприятные выбросы в окружающую среду сведены к минимуму, разлив и утечка ГСМ исключены. Оборудование сопровождается международными сертификатами и допущено к эксплуатации на рынках ЕАЭС и РК.
При использовании МТЗС не требуется получения специальных разрешений и/или покупки дополнительного оборудования.

НАШИ РЕШЕНИЯ

Поставка ГСМ оптом с использованием МТЗС — это способ автоматизации учёта топливных затрат, позволяющий Вам оперативно и с максимальной эффективностью управлять данной статьёй расходов.
Вы точно будете знать: кем, когда, во сколько, каким объёмом, какой техникой залито топливо в транспортное средство (ТС).
Благодаря нашей системе обеспечивается автоматическая выдача ГСМ, online мониторинг, учёт и анализ выданных объёмов ГСМ.
Наша система предлагает удобное управление при помощи интуитивно понятного интерфейса на ПК или другом устройстве при помощи web-браузера.
Мы предлагаем возможность интеграции нашего программного обеспечения с 1С бухгалтерией, MS Excel, Adobe Acrobat.

Преимущества работы с PTS

  • Поставка ГСМ непосредственно по месту нахождения транспортного средства (ТС) предприятия.
  • Гибкая система оплаты за ГСМ с отсрочкой платежа.
  • Предоставление МТЗС и другого специализированного оборудования.
  • Сервис по обслуживанию оборудования и настройке программного обеспечения.
  • Возможность заправки ГСМ транспортного средства в любых условиях.
  • Сертифицированное программное обеспечение.
  • Отсутствие расходов на содержание оборудования и персонала.

 

О НАС

ТОО «Petroleum Trading Solutions» (далее PTS) - динамично развивающееся предприятие, применяющее современные инновационные технологии с использованием полностью автоматизированного оборудования и специализированного программного обеспечения, для предоставления комплексных услуг по поставкам ГСМ и обеспечения учёта, контроля потребления ГСМ на предприятии.

PTS предлагает различные варианты сотрудничества от простых до индивидуальных, такие как непосредственное приобретения самого оборудования, его технологическое обслуживание, любые виды поставок ГСМ на предприятия, и самое важное – комплексную услугу Топливный аутсорсинг.